[불편] 날이 갈수록 심각한 관리 상태..명문 구장 맞습니까? | ||
---|---|---|
|
||
|
||
|
||
평소 회원이신 아버지를 따라 자주 옵니다. 3부 열리고 관리가 미흡하긴 했지만 그래도. 나아지겠거니, 관리 하겠거니 했습니다만 정말 심각합니다. 보다 못해 회원가입하고 글 쓰네요. 잔디 보수 내용은 이해합니다. 그러나 도대체 페어웨이는 관리하시는 분이 없나요? 디봇은 물론 단 한 홀도 빼놓지않고 듬성듬성 땅이 훤히 드러나 있으며 벙커에는 수많은 발자국들..정리도 못할정도고 심각해서 사진도 찍었으나 갈수록 가관이라 포기했습니다. 동코스보다 서코스가 더 심하더군요. 이건 뭐 옆동네 파라지오나 포도만도 못합니다. 상주 명문이고 고교동창도 열리는 유명한 구장이라고 나름 지역 자부심을 가지고 있었는데 어디가서 좋다고 얘기도 못 할 수준입니다. 이런식으로 관리해도 찾아주는 사람들이 많으니 그런거겠죠 블루원 상주cc가 무너지는건 조만간일듯 싶습니다. 노캐디,야간 라운딩... 꼭 인지 하셨으면 좋겠어요.
|
답변 | |
답변부서 | 운영팀서비스파트 |
---|---|
처리일자 | 2022-05-09 09:45:56 |
처리현황 | 답변완료 |
내용 | 우선 플레이에 불편을 드린점과 코스 전반에 대해 크게 실망을 안겨드린데 대해 진심으로 사과드립니다. 지난 동절기를 지나면서, 그린 및 페어웨이 등 심각한 건조피해를 입었고 4월부터 현재까지 우선 급한 그린 복구에 전직원이 노력을 기울여 왔습니다. 지적하신 것처럼 코스가 전체적으로 잘 관리되어야 하는데 미흡한 부분이 많았던점 깊이 사과드립니다 지적하신 부분은 개선하고 잘 관리해서 다음에 찾아주실때 보다 나아진 모습으로 맞이하도록 노력하겠습니다. 불편과 실망을 안겨드린 부분에 대해 다시한번 사과드립니다. |